Коляска - объявление N73198864

Реклама
Детские коляски Елец, Более месяца назад

Коляска предназначена для детей с рождения и до 3-х лет.
Комплектация: алюминиевая рама, люлька для младенцев, прогулочный блок.
Рама выполнена из облегченного алюминия. Имеет надувные поворотные колеса с возможностью фиксации. Коляска имеет мягкую и жесткую пружинную амортизацию. Есть стояночный тормоз, который фиксируется путем нажатия ногой на педали. На раме закреплена большая вместительная корзина для покупок. Ломаная ручка регулируется в нескольких положениях. Корпус коляски складывается.
Люлька устанавливается в 2-ух положениях: по ходу движения и против. Она выполнена из плотного цельнолитного пластика и водостойкого текстиля высокого качества. Оснащена чехлом для ножек и большим капюшоном. Последний в свою очередь оснащен 2-мя молниями. Под первой находится сеточка, которая обеспечивает проветривание. Под второй - дождевик. Есть козырек от солнца. Капюшон складывается и имеет несколько положений. Хлопковую обивку и матрасик люльки можно снять. Спинка люльки регулируется изнутри и имеет несколько положений. Ручка на капоре люльки позволяет удобно переносить малыша. Кроме того, люлька имеет функцию колыбели.
Прогулочный блок также устанавливается в 2-ух положениях. Спинка имеет несколько фиксируемых положений, включая положение лежа. Прогулочный блок оснащен пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками на плечах и разделителем для ног. Подножка регулируется в нескольких положениях. Для удобной посадки малыша бампер можно снимать. Есть чехол для ножек.
Помимо основых блоков есть: практичная сумка для мамы, которая крепится с помощью карабинов, дождевик и москитная сетка.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги