Компании требуются маркетологи для работы в сети - удаленно - объявление N33763290

Реклама
Работа на дому Елец, Более месяца назад

Требования:

График свободный. Можно студенты старших курсов (специальность - маркетинг, менеджер, и студенты экономических и финансовых факультетов, любой специальности). Можно работать тем людям, кто что-то понимает в особенностях рынка трудоустройства, исследованиях рынков, поиске потенциальных клиентов определенного сегмента, построения баз данных, а также людям с данными знаниями, кто находится в декретном отпуске, по каким-либо причинам временно не работает. Работа в перспективе на карьерный рост.

Обязанности:

Работа не связана с прямыми продажами. В ваши обязанности входит поиск сотрудников, предоставление им информации о работе, путем оповещения через электронные письма, помощь в начале работы, сопровождение ваших клиентов, обучение основам работы прикрепленных за вами менеджеров.

Условия:

Официальное трудоустройство по ТКРФ + вычеты в налоговую и пенсионный. Работа по трудовой, либо по договору подряда (тем, кто будет совмещать) Возможность открытия собственного бизнеса в любом регионе после достижения определенных результатов, путем оформления на ваше имя ИП.

Мы предоставляем бесплатное обучение, помощь в работе, консультации. От вас необходима активность, оптимизм, 2-3 часа свободного времени, наличие постоянного интернет, ПК. Работа ответственная. Заработная плата + премии + %. Испытательный срок - 6 недель (оплачиваемый).

Дополнительно:

Все подробности высылаем на электронную почту BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей