Полный и мелкий ремонт, 89042923424, Евгений Владимирович, - объявление N8669221

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Елец, Более месяца назад

Мы создаем Ваш уют - Услуга муж на час – это услуги мелкого ремонта (также называются мастер на час).
Мы выполняем различные работы: это установка карнизов, замена раковин, установка стиральных и посудомоечных машин. Мастер на час это вызов электрика или сантехника. Подобного рода работы ориентированны на выполнение нескольких работы, например, если Вы хотите сэкономить, но Вам необходимо сделать несколько вещей, таких как прочистить канализацию и повесить люстру.
Также выгодно использовать услугу «муж на час» , если Вам необходимо собрать мебель. Подобные услуги стоят в фирменных магазинах несколько тысяч рублей (обычно не менее 3-4 тысяч), к тому же сборщика мебели приходится ждать. Если же вызвать мужа на час, то он соберет Вашу мебель не менее качественно, но за меньшие деньги: 1-1, 5-2000 тысячи рублей. Стоимость работ мастера на час зависит от количества потраченного времени. 1 час = 500 рублям. Минимальный заказ = 1 часу.
Не стоит думать, что мастера занимаются тем, что затягивают работу. Мы заботимся о своих клиентах и выполняем работу быстро и качественно, так как всегда надеемся на дальнейшее сотрудничество. Кроме того, у нас определены сроки выполнения для наиболее популярных работ. Безусловно, возможны некоторые вариации, однако они незначительны, и Вы сможете сориентироваться в ценах во время заказа.
Какие услуги муж на час мы оказываем – перечень наиболее популярных услуг, которыми Вы можете воспользоваться.
Электрика
Установка розеток, выключателей, переключателей
Перенос розеток
Установка люстры, светильников
Прокладка кабелей
Сантехника
Чистка засоров
Установка сантехники
Установка ванн
Монтаж канализации
Подключение стиральной машины
Подключение посудомоечной машины
Установка водонагревателя
Установка унитаза
Замена смесителя и канализационных труб
Общие работы
Установка карнизов
Установка телевизора на стену
Установка замка в деревянную дверь
Сборка мебели
Установка плинтусов
Перечень не является исчерпывающим, получить информацию о работах и задать свой вопрос Вы можете по телефону +7 904 292 34 24 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей