Снежкодел продаётся - объявление N33946480

Реклама
Детские игрушки Елец, Более месяца назад

зима должна быть умопомрачительно веселой и жаркой, несмотря на холода
устраивайте настоящие снежные бои с друзьями, близкими людьми или просто незнакомцами, а наш снежкодел поможет вам сделать максимально эффективное оружие, чтобы выйти из поля боя победителем!

описание: чтобы весело и интересно провести время, не обязательно тратить много денег или куда-то уезжать. со снежкоделом каждый день может превратиться в праздник! с ним можно устраивать бои и соревнования, играть с детьми и преподносить сюрпризы. снежкодел — идеальный подарок на праздник друзьям и близким, коллегам и сотрудникам. он изготовлен из качественного экологичного материала, который безопасен для детей. удобные и прочные ручки не расшатываются и обеспечивают удобство при использовании. а вы знаете с каким удовольствием и азартом папы лепят снежки с помощью снежколепа вместе со своими детьми? а какие башни потом строят! убедитесь сами!
ооо «ё-пласт» компания хорошо известна на рынке страны как производитель высококачественных пластмассовых изделиё из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий. яркие цвета, неповторимый дизайн, гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяют им занимать одно из лидирующих мест на рынке. размер (дхшхв): 49. 5 x 14 x 5. 3 см. материал: пластмасса возраст: от 1 года
Телефон: +7 (904) 682-25-57 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги