Стульчик для кормления - объявление N72110348

Реклама
Детская мебель Елец, Более месяца назад

Универсальный стульчик для кормления Babyton - компактный и мобильный. Благодаря ножкам на колесиках, его можно переместить в любое место в доме. Тормоза помогут зафиксировать положение. Удобный механизм складывания.

Комфортабельное сиденье - с покрытием из эко-кожи и мягким текстильным вкладышем.Сиденье регулируется по высоте.Регулируемая спинка (можно откинуть в положение для отдыха) и подножка.Прорезиненные колеса не повредят полы. Оборудованы стопорами.Вместительная сетка для игрушек.Съемная столешница из немаркого материала, с подставкой для стаканчиков.Съемный разделитель для ножек.Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.
Характеристики Возраст ребенка: с 6 мес. до 3 лет Максимальная нагрузка: 15 кг Вес: 12 кг Размер (ДхШхВ): 85х62х106 см Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 46х62х86 см Высота от пола до нижнего положения сиденья: 34,5 см Высота от пола до верхнего положения: 61,5 см Высота от пола до столешницы в верхнем положении: 85 см

Очень удобный стульчик.сиденье регулируется по высоте,спинка раскладывается до положения лежа.две столешницы(друг на друге).Стул в очень хорошем состоянии.Единственный минус- при стирке немного потрескался чехол из эко кожи(видно на фото).стул чистый и готов к использованию.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Примерно за те же деньги